同義語 | クロドレル プラス |
---|---|
有効成分 | アスピリン/ クロピドグレル, Aspirin/ Clopidogrel |
その他のブランド名 | クロドレル プラス, Clodrel Plus |
包装 | 10 |
製造元 | Unichem Laboratories |
形状 | カプセル |
含有量 | アスピリン 75mg/ クロピドグレル 75mg |
製造国 | インド |
SKU | 6227 |
同義語 | クロドレル プラス |
---|---|
有効成分 | アスピリン/ クロピドグレル, Aspirin/ Clopidogrel |
その他のブランド名 | クロドレル プラス, Clodrel Plus |
包装 | 10 |
製造元 | Unichem Laboratories |
形状 | カプセル |
含有量 | アスピリン 75mg/ クロピドグレル 75mg |
製造国 | インド |
SKU | 6227 |