ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン)

ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 1000mg 箱
ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 1000mg 成分 ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 1000mg 錠剤 ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 1000mg 錠剤裏面 ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 600mg 箱 ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 600mg 成分 ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 600mg 錠剤 ザイカー エクステンド (アセトアミノフェン) 600mg 錠剤裏面
同義語ザイカー エクステンド
有効成分アセトアミノフェン, Paracetamol
その他のブランド名ザイカー エクステンド, Xykaa Extend
包装10
製造元Troikaa Pharma
形状
含有量アセトアミノフェン (即効性) 325mg / アセトアミノフェン (徐放性) 325mg, アセトアミノフェン (即効性) 325mg/ アセトアミノフェン (徐放性) 675mg
製造国
SKU 4759

この商品を注文する

  • アセトアミノフェン (即効性) 325 mg / アセトアミノフェン (徐放性) 325 mg 10 錠  ¥ 264
  • アセトアミノフェン (即効性) 325 mg/ アセトアミノフェン (徐放性) 675 mg 10 錠  ¥ 358

数量:

在庫有り