同義語 | グリリンクタス 子供用内服液 |
---|---|
有効成分 | クロルフェニラミン/ アセトアミノフェン/ フェニレフリン, Chlorpheniramine/ Paracetamol/ Phenylephrine |
その他のブランド名 | グリリンクタス 子供用内服液, Grilinctus Pediatric Syrup |
包装 | 10 |
製造元 | Franco-Indian Pharma |
形状 | 内服液 |
含有量 | クロルフェニラミン 1mg/ パラセタモール 125mg/ フェニレフリン 2.5mg |
製造国 | |
SKU | 4532 |