オンライン薬局
初めて・新規のお客様
ログイン
ログオフ
レジ
マイ・アカウント
トップ
ご挨拶
(よくある質問)
お問い合わせ
カート
チェストン 去痰薬 (ブロムヘキシン/ グアイフェネシン/ クロルフェニラミン)
トップ
/
呼吸器系
/
チェストン 去痰薬 (ブロムヘキシン/ グアイフェネシン/ クロルフェニラミン)
同義語
チェストン 去痰薬
有効成分
ブロムヘキシン/ グアイフェネシン/ マレイン酸クロルフェニラミン, Bromhexine/ Guaifenesin/ Chlorpheniramine Maleate
その他のブランド名
チェストン 去痰薬, Cheston Expectorant
包装
100ml
製造元
Cipla
形状
去痰薬
含有量
ブロムヘキシン 4mg/ グアイフェネシン 50mg/ マレイン酸クロルフェニラミン 2mg
製造国
インド
SKU
6983
この商品を注文する
ブロムヘキシン 4 mg/ グアイフェネシン 50 mg/ マレイン酸クロルフェニラミン 2 mg 去痰薬 100 ml
¥ 586
数量:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
在庫有り
この商品と類似のお薬
アラミル-B 去痰薬
¥ 319
詳細
コフデックス 内服液 (塩化アンモニウム/ ブロムヘキシン/ デキストロメトルファン/ メン
¥ 642 在庫切れ
詳細
マクベリー 内服液 (アンブロキソール/デキストロメトルファン/クロルフェニラミン/フェニレフリン/メントール)
¥ 757
詳細
チェストン 去痰薬 (ブロムヘキシン/ グアイフェネシン/ クロルフェニラミン)
¥ 586
詳細
ブロゼデックス シロップ (ブロムヘキシン/ グアイフェネシン/ メントール/ テルブタリン)
¥ 1690
詳細
アスコリル プラス去痰薬 (ブロムヘキシン/ グアイフェネシン/ メントール/ テルブタリン)
¥ 1560
詳細
カテゴリー
審美
エイズ/HIV
アレルギー
アルツハイマー
麻酔薬
抗うつ薬
アンチエイジング
癌
抗真菌薬
抗炎症薬
抗生物質
抗ウイルス薬
関節炎
美容
血
骨
中枢神経系
解毒剤
コレステロール
大腸
便秘
避妊薬
新型コロナウイルス
糖尿病
耳
てんかん
眼
不妊対策
胃腸薬
一般薬
泌尿生殖器
痛風
抜け毛
心臓
肝炎 /肝疾患
ハーブ(生薬)
ヘルペス
高血圧
ホルモン
免疫抑制
睡眠
マラリア
メンズ・ヘルス
片頭痛
乗り物酔い
筋肉増強(アナボリック)
筋肉のコリをほぐす
筋骨格
吐き気 /嘔吐
鎮痛剤
鎮痛・消炎
パーキンソン
ペットケア
血小板
プロバイオティクス
前立腺
呼吸器系
統合失調症
けいれん/発作
皮膚疾患
皮膚/外皮用薬
禁煙
検査キット
甲状腺
尿失禁および尿閉
ワクチン
ビタミンおよび栄養補助食品
痩身
ウーマンズ・ヘルス
寄生虫感染症