同義語 | バスコガスト プラス |
---|---|
有効成分 | ブチルスコポラミン臭化物/ アセトアミノフェン, Hyoscine butylbromide/ Paracetamol |
その他のブランド名 | バスコガスト プラス, Buscogast Plus |
包装 | 10 |
製造元 | サノフィインド |
形状 | 錠 |
含有量 | ブチルスコポラミン臭化物 10mg/ アセトアミノフェン 325mg |
製造国 | インド |
SKU | 6166 |
同義語 | バスコガスト プラス |
---|---|
有効成分 | ブチルスコポラミン臭化物/ アセトアミノフェン, Hyoscine butylbromide/ Paracetamol |
その他のブランド名 | バスコガスト プラス, Buscogast Plus |
包装 | 10 |
製造元 | サノフィインド |
形状 | 錠 |
含有量 | ブチルスコポラミン臭化物 10mg/ アセトアミノフェン 325mg |
製造国 | インド |
SKU | 6166 |