同義語 | バソグレイン |
---|---|
有効成分 | カフェイン/ エルゴタミン/ アセトアミノフェン/ プロクロルペラジン, Caffeine/ Ergotamine/ Paracetamol/ Prochlorperazine |
その他のブランド名 | バソグレイン, Vasograin |
包装 | 10 |
製造元 | Cadila Pharma |
形状 | 錠 |
含有量 | カフェイン 100mg/ エルゴタミン 1mg/ アセトアミノフェン 250mg/ プロクロルペラジン 2.5mg |
製造国 | インド |
SKU | 755 |
同義語 | バソグレイン |
---|---|
有効成分 | カフェイン/ エルゴタミン/ アセトアミノフェン/ プロクロルペラジン, Caffeine/ Ergotamine/ Paracetamol/ Prochlorperazine |
その他のブランド名 | バソグレイン, Vasograin |
包装 | 10 |
製造元 | Cadila Pharma |
形状 | 錠 |
含有量 | カフェイン 100mg/ エルゴタミン 1mg/ アセトアミノフェン 250mg/ プロクロルペラジン 2.5mg |
製造国 | インド |
SKU | 755 |