
同義語 | パラフォン |
---|---|
有効成分 | クロルゾキサゾン/ アセトアミノフェン(パラセタモール), Chlorzoxazone/ Paracetamol |
その他のブランド名 | パラフォン, Parafon |
包装 | 20 |
製造元 | Santa Pharma, ヤンセン ファーマ |
形状 | 錠剤 |
含有量 | クロルゾキサゾン 250mg/ アセトアミノフェン(パラセタモール) 300mg |
製造国 | |
SKU | 12939 |
同義語 | パラフォン |
---|---|
有効成分 | クロルゾキサゾン/ アセトアミノフェン(パラセタモール), Chlorzoxazone/ Paracetamol |
その他のブランド名 | パラフォン, Parafon |
包装 | 20 |
製造元 | Santa Pharma, ヤンセン ファーマ |
形状 | 錠剤 |
含有量 | クロルゾキサゾン 250mg/ アセトアミノフェン(パラセタモール) 300mg |
製造国 | |
SKU | 12939 |